Внимание! Предлагается для обсуждения дизайн- проект общественной территории, благоустройство которой планируется в 2022 году.

28 июня 2021

Уважаемые жители п.Дуки!

Предлагаем для обсуждения дизайн- проект  благоустройства общественной территории «Спортивно- игровая площадка» по ул.А.Никифорова, 11. Данная общественная территория будет благоустраиваться в 2022 году. Вопросы, предложения и замечания необходимо направлять в администрацию Дукинского сельского поселения на электронную почту: admduki@mail.ru . Ваши предложения и замечания мы можем рассмотреть непосредственно в администрации Дукинского сельского поселения по адресу: Хабаровский край Солнечный район п.Дуки, ул.А.Никифорова, 10, кааб. №1.

С дизайн- проектов Вы можете ознакомится в администрации Дукинского сельского поселения. Данные дизайн- проекты размещены на стендах, расположенных по адресу: Хабаровский край Солнечный район п.Дуки ул.А.Никифорова, 10, ул.А.Никифорова, 3. Кроме этого дизайн- проект доступен по ссылке: https://duki.khabkrai.ru/Deyatelnost/-quot-Prioritetnyj-proekt-quot-Komfortnaya-gorodskaya-sreda-quot-/Dizajn-proekty/1056

Ждем Ваших предложений.