Объявлен районный конкурс социальных проектов «Молодёжные инициативы»

21 июля 2021

Конкурс социальных проектов проводится во исполнение муниципальной программы «Развитие основных направлений муниципальной молодёжной политики в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края на период 2017-2023 годов», утвержденной постановлением администрации Солнечного муниципального района Хабаровского края от 28.12.2016 № 195, в рамках ежегодного районного комплексного фестиваля среди работающей и служащей молодёжи Солнечного муниципального района «Team-FEST-2021» с целью вовлечения молодёжи района в социальную практику и творческую деятельность, повышения гражданской активности, а также выявления и воплощения молодёжных идей в решении социально-значимых проблем. К участию в конкурсе приглашаются представители активной молодёжи от 14 до 35 лет (включительно), проживающие на территории Солнечного муниципального района.

Желающие принять участие в конкурсе могут обратиться в администрацию Дукинского сельского поселения по адресу: пос. Дуки ул. Александра Никифорова, 10; тел.: 8 (42146) 92 2 74.