20.08.2021 года состоятся публичные слушания

03 августа 2021

20.08.2021 года в 16-00 состоятся публичные слушаний по вопросу о проекте решения Совета депутатов Дукинского сельского поселения "Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Дукинского сельского поселения за 2020 год". Место проведения публичных слушаний: Хабаровский край Солнечный район п.Дуки ул.А.никифорова, 10, здание администрации, зал заседаний. Прием предложений и замечаний по проекту решения принимаются до 15 августа 2021 года включительно. Замечание и предложения могут быть направлены посредством электронной почты на адрес: admduki@mail.ru либо непосредственно по месту нахождения организационного комитета: Хабаровский край Солнечный район п.Дуки ул.А.Никифорова, 10, каб. №1.