Сегодня 22 октября 2019

Внимание владельцев личных подсобных хозяйств.

16 августа 2019

С 20 августа по 04 сентября 2019 года администрация Солнечного муниципального района в лице отдела экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района осуществляет прием документов от владельцев личных подсобных хозяйств на получение субсидии на содержание коров, свиноматок и козоматок в соответствии с Соглашением от 08.08.2019 № 124 «О предоставлении субсидии из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований края на оказание поддержки гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание коров, свиноматок, свиноматок», муниципальной программой «Поддержка граждан, ведущих личное подсобное хозяйство на содержание поголовья коров, свиноматок и козоматок в Солнечном муниципальном районе на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Солнечного муниципального района от 06.03.2019 № 31 (далее – Программа) и Порядком предоставления субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров, свиноматок и козоматок на территории Солнечного муниципального района, утвержденным постановлением администрации Солнечного муниципального района от 10.03.2019 № 33.

Документы, необходимые для получения субсидии на содержание коров, свиноматок и козоматок, необходимо предоставлять лично или почтой России  в отдел экономического развития и прогнозирования администрации Солнечного муниципального района по адресу: р.п. Солнечный, ул. Ленина, 23, каб.201 в рабочие дни с 09-00 час. до 17-00 час., перерыв с 13-00 до 14-00 час. По вопросам оформления документов обращаться по телефонам: 8 (42146) 2 61 30; 2 61-32.

Отдел экономического развития и прогнозирования администрации