Сегодня 28 января 2021

Обновлено 3 часа назад

Закончился прием предложений от граждан и организаций о территориях, которые должны быть, по мнению населения, благоустроены в первоочередном порядке в 2021 году.

16 июня 2020

Уважаемые жители сельского поселения !

За период с 01 июня 2020 года по 15 июня 2020 года от предприятий и организаций не поступали предложения об общественных территориях, которые должны быть благоустроены в первоочередном порядке. По результатам анкетирования, проведенного среди жителей поселения поступило 105 предложений по территориям, которые должны быть благоустроены в первоочередном порядке в 2021 году.

С результатами анкетирования Вы можете ознакомиться в разделе общественная комиссия (ссылка: https://duki.khabkrai.ru/Deyatelnost/-quot-Prioritetnyj-proekt-quot-Komfortnaya-gorodskaya-sreda-quot-/Obschestvennaya-komissiya)

В бюллетени для рейтингового голосования, которое состоится 01 июля 2020 года, включены следующие общественные территории, которые должны быть, по мнению населения, благоустроены в первоочередном порядке в 2021 году:

1)Площадка для проведения культурно- массовых мероприятий в центральной части поселка примерно в 20-ти метрах на восток от здания Детского сада «Подснежник»;

2)Парковая зона в центральной части поселка в 150-ти метрах на запад от школы;

3)Памятник самолет «Родина» (Ориентир примерно в 110 м. на северо-восток от здания администрации Дукинского сельского поселения по ул.А.Никифорова, 10);

4)Многофункциональная игровая площадка (II этап) (п.Дуки ул.А.Никифорова, 11 А);