Сегодня 28 января 2021

Обновлено 3 часа назад

Правительство Хабаровского края возобновляет проведение личных приемов граждан

09 июля 2020

С 13 июля 2020 г. Правительство края возобновляет проведение личных приемов граждан Губернатором края, первыми заместителями Председателя Правительства края, заместителями Председателя Правительства края (далее – руководители Правительства края) в приемной граждан Губернатора и Правительства края (кроме граждан старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, требующих соблюдения режима самоизоляции, до особого распоряжения Губернатора края).

До снятия режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории края личный прием заявителей руководителями Правительства края будет осуществляться только по предварительной записи путем направления заявителями обращений с изложением сути вопроса на имя руководителей Правительства края.

Прием обращений временно осуществляется только:

- через интернет-приемную Правительства Хабаровского края: priem.khv.gov.ru;

- по электронной почте: vopros@adm.khv.ru;

- посредством портала "Открытый регион": open27.ru;

- почтовым отправлением по адресу: 680000, г. Хабаровск,
ул. Карла Маркса, д. 56;

- факсом: (4212) 37-87-90, 74-78-53;

- через установленный в здании Правительства края оборудованный стационарный ящик для обращений граждан ежедневно с 09.00 до 18.00 (кроме выходных и нерабочих праздничных дней).

Гражданам, прибывшим на прием, при входе в здание Правительства края необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). Кроме того, прибывшим на прием при входе в здание Правительства края проводится измерение температуры         тела.
В случае выявления повышенных показателей температуры тела
(37,0 градусов) – заявителям отказывается в приеме.

Справочную информацию Вы можете получить по телефонам:
(4212) 40-21-31, 40-21-28, 40-21-30, 34-03-22.

Правительство Хабаровского края просит граждан, представителей организаций с пониманием отнестись к принятому решению.