Сегодня 28 января 2021

Обновлено 3 часа назад

Вниманию владельцев личных подсобных хозяйств

22 июля 2020

Вниманию владельцев личных подсобных хозяйств!

С 22 июля по 05 августа 2020 года администрация Солнечного муниципального района в лице отдела экономического развития и прогнозирования админи­страции муниципального района продолжает прием документов от вла­дельцев личных подсобных хозяйств на получение субсидии на содержание коров, свиноматок и козоматок в соответствии с Соглашением от 19.06.2020 № 97 «О предоставлении субсидии из краевого бюджета бюджетам муници­пальных образований Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Хабаровского края на оказание поддержки гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание коров, свиноматок, свиноматок», муниципальной программой «Поддержка граждан, ведущих личное подсобное хозяйство на содержание поголовья ко­ров, свиноматок и козоматок в Солнечном муниципальном районе на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Солнечного муниципального района от 06.03.2019 № 31 (с изменениями, внесенными по­становлениями администрации от 05.12.2019 № 140, от 17.02.2020 № 22) и Порядком предоставления субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров, свиноматок и козоматок на тер­ритории Солнечного муниципального района, утвержденным постановлением администрации Солнечного муниципального района от 10.03.2019 № 33.

Документы, необходимые для получения субсидии на содержание ко­ров, свиноматок и козоматок, необходимо предоставлять лично или почтой России в отдел экономического развития и прогнозирования администрации Солнечного муниципального района по адресу: р.п. Солнечный, ул. Ленина, 23, каб.201 в рабочие дни с 09-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 час. По вопросам оформления документов обращаться по телефонам: 8 (42146) 2 61 30; 2-61-32.

Отдел экономического развития и про­гнозирования администрации Солнеч­ного муниципального района