Сегодня 28 января 2021

Обновлено 2 часа назад

О временном ограничении личного приема граждан

27 ноября 2020

В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой по распространению новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и  территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»:

1. Приостановить с 16 ноября 2020 года личный прием граждан главой Дукинского сельского поселения (до особого распоряжения).
  2. Прием обращений временно осуществляется только:

- через интернет-приемную администрации Дукинского сельского поселения https://duki.khabkrai.ru/Obrascheniya/Poryadok-i-vremya-priema-

-по электронной почте adminduki@email.kht.ru, admduki@mail.ru

- по телефонам 92-2-74, 92-2-25, 92-4-34, либо факсимильной связью по номеру 92-2-74