Сегодня 07 марта 2021

Общероссийский день приема граждан

03 декабря 2020

14 ДЕКАБРЯ 2020 года

с 12.00 час. до 20.00 час.

глава Дукинского сельского поселения Образцов Николай Юрьевич будет проводить личный приём граждан, по адресу:

ул. Александра Никифорова, д.10. Прием будет осуществляться по предварительной записи по номеру: 92 2 74.

Внимание!

Прием граждан осуществляется только при условии соблюдения противоэпидемических мер (наличие маски/респиратора и перчаток) и при наличии у гражданина документа, удостоверяющего личность!