Сегодня 07 марта 2021

Уважаемые жители Дукинского сельского поселения!
Проголосовать за общественные территории, которые будут благоустроены по муниципальной программе «Формирование современной городской среды в Дукинском сельском поселении» в рамках по национального проекта "Жилье и городская среда" в 2022 году, можно будет посредством онлайн. Для этого Минстрой России совместно с АНО "Диалог" запускает единую федеральную платформу для проведения рейтингового голосования, которая станет всероссийским порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях страны.
Рейтинговое голосование на единой федеральной платформе пройдет в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Сейчас завершается подготовка сервиса. Принять участие в голосовании смогут все желающие Дукинского сельского поселения старше 14 лет. Чтобы выбрать территорию для благоустройства, необходимо будет зарегистрироваться на специальном сайте для голосования по номеру телефона или авторизоваться через портал Госуслуги.
Мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории Дукинского сельского поселения на 2021 год
Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края в рамках подпрограммы Хабаровского края реализует мероприятия, направленные на улучшения жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях.